Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Сити" захотел основного вратаря "Реала"

"Манчестер Сити" захотел основного вратаря "Реала"
Кейлор Навас. Фото: Zimbio
Голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, сообщает AS.com.

По информации издания, в услугах 31-летнего вратаря заинтересован "Манчестер Сити", который ищет замену травмированному Клаудио Браво. Последний на тренировке порвал ахиллово сухожилие и теперь может пропустить весь сезон.

Несмотря на то, что трансферное окно в Англии закрылось 9 августа, "Манчестер Сити" имеет возможность заявить футболиста. Согласно правилам, в случае тяжелой травмы игрока клуб может заменить его в заявке на сезон даже после окончания трансферного периода. Основным вратарем "Сити" является Эдерсон, который в прошлом сезоне пропустил 26 голов в 36 матчах АПЛ.

При этом сам Навас хочет остаться в "Реале" и конкурировать за место в стартовом составе с лучшим вратарем ЧМ-2018 бельгийцем Тибо Куртуа, купленным этим летом у лондонского "Челси". Действующий контракт костариканца с мадридским клубом действует до 2021 года.

Навас выступает за "Реал" с 2014 года и был основным голкипером команды на протяжении трех сезонов. Он провел в составе команды 143 матча, пропустив 142 мяча. 46 матчей голкипер отыграл "на ноль".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама