Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" сменил шестого главного тренера за шесть лет

"Челси" сменил шестого главного тренера за шесть лет
Фото: twitter.com/brfootball
Итальянец Маурицио Сарри назначен главным тренером лондонского "Челси", сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Сарри сменил на этом посту своего соотечественника Антонио Конте, который покинул "Челси" в пятницу, 13 июля. Контракт 59-летнего специалиста с "синими" рассчитан на три года.

Последние три сезона Сарри возглавлял "Наполи". За это время неаполитанцы дважды становились серебряным призерами Серии A и один раз выигрывали "бронзу". 

Конте возглавлял "Челси" с 2016 года. В первом сезоне итальянский специалист привел "Челси" к победе в чемпионате Англии. В сезоне-2017/18 лондонский клуб выиграл Кубок Англии, но в чемпионате стал только пятым и не попал в Лигу чемпионов.

Добавим, что Сарри стал шестым главным тренером "Челси" за шесть лет. До этого за шесть предыдущих лет команду возглавляли Роберто Ди Маттео (выиграл Лигу чемпионов и Кубок Англии), Рафаэль Бенитес (победа в Лиге Европы), Жозе Моуринью (в этот период он выиграл с командой чемпионат Англии и Кубок лиги), Гус Хиддинк и Антонио Конте (победа в чемпионате и Кубке Англии).


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама