Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агуэро подрался с выбежавшим на поле фанатом после вылета из Кубка Англии

Агуэро подрался с выбежавшим на поле фанатом после вылета из Кубка Англии
Фото: Reuters
Нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро грозит дисквалификация за удар болельщика "Уигана" после матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Об этом пишет The Sun.

"Горожане" на выезде уступили "Уигану" со счетом 0:1 и вылетели из Кубка Англии. После игры на поле домашнего стадиона "Уигана" выбежали радостные болельщики хозяев. Одни из них подбежал к Агуэро и что-то сказал ему, получив в ответ удар от футболиста. Данный эпизод попал в объективы телекамер. Стычку удалось остановить после вмешательства тренеров и игроков.



Сообщается, что инцидент будет рассмотрен Футбольной ассоциацией Англии (FA) и, в случае доказательства вины Агуэро, ему может грозить длительная дисквалификация.

Кроме того, в подтрибунном помещении произошла словесная перепалка между главными тренерами команд - Полом Куком и Хосепом Гвардиолой.


После финального свистка фанаты "Ман Сити" выместили свою злобу на рекламных щитах, которые они бросали в стюардов и на футбольное поле. Также с трибун летели пустые бутылки, остатки еды и то, что попадалось под руку.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама