В дебютном матче Алексиса Санчеса "Манчестер Юнайтед" забил четыре мяча в Кубке Англии

Фото с сайта manutd.com
"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил клуб четвертого дивизиона "Йовил Таун" в рамках 1/16 финала Кубка Англии (4:0), передает корреспондент Vesti.kz.

В составе гостей дебютировал чилийский форвард Алексис Санчес, но экс-игрок лондонского "Арсенала" голами не отметился. Зато отличились Маркус Рэшфорд (41-я минута), Андер Эррера (61), Джесси Лингард (89) и Ромелу Лукаку (90).

В другом матче "Шеффилд Уэнсдей" дома переиграл "Рединг" со счетом 3:1. Соперники "Манчестер Юнайтед" и "Шеффилд Уэнсдей" по 1/8 финала определятся позднее.

Напомним, что Алексис Санчес выступал за "Арсенал" с 2014 года, в 122 играх забил 60 голов. 22 января 2018 года присоединился к "Манчестер Юнайтед" в результате обмена на Генриха Мхитаряна