Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ромелу Лукаку не продлил контракт с нами из-за предсказаний вуду - владелец "Эвертона"

Ромелу Лукаку не продлил контракт с нами из-за предсказаний вуду - владелец "Эвертона"
Ромелу Лукаку. Фото: Evening Standard
Владелец английского футбольного клуба "Эвертон" Фарад Мошири раскрыл невероятную причину, по которой нападающий Ромелу Лукаку так и не подписал новый контракт с мерсисайдцами, впоследствии уйдя в "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает fapl.ru со ссылкой на The Guardian.

В июле прошлого года "ириски" продали своего бомбардира в "МЮ" за 75 миллионов фунтов. По словам Мошири, его клуб предлагал игроку роскошный контракт, который не был подписан лишь из-за предсказания вуду.

"Что касается Ромелу, то я потратил два лета, стараясь удержать его. В первое лето я провел три месяца, общаясь с его агентом, им самим, его матерью и его семьей, и нам удалось сохранить его еще на год.

Затем, прошлым летом, мы предложили ему более выгодный контракт, нежели "Челси". Мы перебили все их предложения, но он просто не хотел оставаться. В то время он хотел играть за "Челси".

Я могу вас заверить, что мы сделали все возможное, чтобы удержать его. Если я скажу, какие условия мы ему предлагали, вы не поверите. Его агент уже приехал заключить сделку. Там находился Роберт (Элстоун, исполнительный директор "Эвертона"), снаружи располагались журналисты, и у нас все было готово. Но затем, когда Ром находился в комнате для собраний, ему позвонила его мама. Она сказала, что совершила паломничество в Африку или куда-то еще, и ей открылось предсказание вуду о том, что ему нужно отправиться в "Челси".

Мир бывает несправедлив. В конце концов мы понесли финансовые потери. Сейчас Ром стоил бы 120 миллионов фунтов. Проблема была в том, что мысленно он нас уже покинул. Он уехал в Лос-Анджелес и не думал возвращаться. Такое бывает. Алексу Фергюсону удалось сохранить (Криштиану) Роналду еще на год, но затем игрок ушел. (Луису) Суаресу пришлось покусать нескольких игроков, чтобы уйти", - сказал Мошири.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама