Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Этого недостаточно для "Манчестер Юнайтед" - Моуринью о потраченных 300 миллионах евро на трансферы

Этого недостаточно для "Манчестер Юнайтед" - Моуринью о потраченных 300 миллионах евро на трансферы
Фото: theguardian.com
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выразил мнение, что клуб недостаточно потратил на трансферы с момента его прихода в 2016 году. Об этом сообщает "Чемпионат".

Португальский специалист посетовал также на то, что лидирующий в турнирной таблице АПЛ "Манчестер Сити" может позволить себе покупать крайних защитников по цене нападающих, а его клуб - нет.

"Большой клуб и большая команда - это разные вещи. В "МЮ" мы второй год пытаемся перестроить команду, которая не является одной из лучших в мире. "Манчестер Сити" может позволить себе покупать крайних защитников по цене нападающих. А когда вы говорите о больших футбольных клубах, то имеете в виду историю клуба.

"МЮ" с момента моего прихода потратил на трансферы около 286 миллионов фунтов (около 322 миллионов евро)? Хорошо, но этого недостаточно. Для больших клубов цены на игроков другие по сравнению с остальными клубами. Исторически сложилось так, что большие клубы переплачивают на рынке из-за своей богатой истории", - цитирует Моуринью Sky Sports.

Моуринью работает в "Юнайтед" второй сезон, за это время он приобрел Поля Погба, Генриха Мхитаряна, Эрика Байи, Виктора Линделефа, Ромелу Лукаку и Неманью Матича. Златан Ибрагимович пришел в стан "красных дьяволов" бесплатно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:31
Англия
©twitter.com/LFC/ В АПЛ ввели необычный запрет

Реклама

Реклама