Клуб из второго дивизиона выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка английской лиги

Футболисты "Бристоль Сити", представляющего второй по силе дивизион чемпионата страны, на своем поле обыграли "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка английской лиги и вышли в следующий раунд турнира. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Игра, прошедшая в городе Бристоль, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые выбили из розыгрыша действующего обладателя трофея. В составе победителей мячи забили Джо Брайан (51-я минута) и Кори Смит (90-я). У манкунианцев отличился Златан Ибрагимович (58-я), для которого этот гол стал первым в текущем сезоне.

В другом четвертьфинальном матче лондонский "Челси" на своем поле победил "Борнмут" - 2:1. У "синих" авторами голов стали Виллиан (13) и Альваро Мората (90+1). Мяч у гостей провел Дэн Гослинг (90).