Вход

"Челси" нанес "Тоттенхэму" первое поражение в английской премьер-лиге

Команда Антонио Конте вернула себе первую строчку в таблице.

Виктор Мозес. Фото The Guardian
Лондонский "Челси" обыграл земляков из "Тоттенхэма" в матче 13-го тура английской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" 26 ноября и завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1.

На 11-й минуте полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен вывел свою команду вперед. На последних секундах первого тайма на гол датчанина ответил испанский хавбек "Челси" Педро. В начале второго тайма, а именно на 51-й минуте, нигериец Виктор Мозес забил второй мяч и принес хозяевам победу - 2:1.

Для "Челси" эта победа стала десятой в сезоне и седьмой подряд. Набрав 31 очко, команда Антонио Конте вернула себе первую строчку в таблице, опередив
"Ливерпуль". А вот "Тоттенхэм" потерпел первое поражение в АПЛ и с 24 баллами остался на пятом месте.
Просмотров: 1066  Комментариев: 2