"Арсенал" и "Манчестер Сити" забили по четыре мяча в матчах чемпионата Англии

"Арсенал" и "Манчестер Сити" одержали крупные победы в матчах 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

Лондонский клуб на своем поле разгромил "Уотфорд" со счетом 4:0. В составе победителей отличились Алексис Санчес (4-я минута), Алекс Ивоби (38-я), Эктор Бельерин (48-я) и Тео Уолкотт (90-я).

"Горожане"  на выезде переигралт "Борнмут" с таким же счетом - 4:0. В составе "Сити" голы забивали Фернандо (7-я), Кевин де Брейне (12-я), Серхио Агуэро (19-я) и Александар Коларов (90-я).

"Арсенал", набравший 58 очков, и "Манчестер Сити", в активе которого 54 балла, занимают третье и четвертое места в турнирной таблице соответственно. Лидерство сохраняет "Лестер", опережающий "канониров" на восемь очков.