Гол Пато в дебютном матче помог "Челси" разгромить "Астон Виллу"

Фото с сайта theguardian.com
Гол бразильского нападающего Алешандре Пато в дебютном матче за "Челси" помог лондонскому футбольному клубу разгромить "Астон Виллу" в чемпионате Англии.

Встреча 32-го тура премьер-лиги, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе "Челси" помимо Пато, реализовавшего пенальти в компенсированное к первому тайму время, отличились Рубен Лофтус-Чик (26-я минута) и дважды Педро (46-я и 59-я).

Добавим, что "Астон Вилла" доигрывала встречу в меньшинстве. На 85-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Алан Хаттон.

"Челси" с 44 очками занимает девятое место в чемпионате, "Астон Вилла" (16) находится на дне турнирной таблицы.