Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Номинант на "Оскар" снимет фильм о Стивене Джеррарде

Номинант на "Оскар" снимет фильм о Стивене Джеррарде
Стивен Джеррард. Фото с сайта skysports.com
Экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард договорился с режиссером Азифом Кападия о съемках фильма о своей карьере. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на The Sun.

Съемки начнутся летом после того, как Кападия завершит работу над картиной о британской рок-группе Oasis. Ожидается, что в фильме будут задействованы бывшие партнеры Джеррарда по сборной Англии Дэвид Бекхэм и Уэйн Руни, а также тренеры Кенни Далглиш и Свен-Йоран Эрикссон.

Для Кападии это будет не первый опыт работы над фильмом о спорте. Ранее он снял картину о трехкратном чемпионе "Формулы-1" Айртоне Сенне. Наибольшую известность ему принес фильм о певице Эми Уайнхаус, который был номинирован на премию "Оскар" как лучший документальный фильм. 

35-летний Джеррард в конце прошлого сезона покинул родной "Ливерпуль", за который выступал 18 лет, и перешел в американский "Лос-Анджелес Гэлакси". В конце 2016 года Джеррард планирует завершить карьеру и стать тренером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама