"Челси" одержал крупную победу в Кубке Англии

Оскар и Сеск Фабрегас. Фото с официального сайта "Челси"
Лонднский "Челси" уверенно вышел в 1/8 финала Кубка Англии, сообщает "Р-Спорт". В матче 1/16 финала подопечные Гуса Хиддинка без проблем в гостях обыграли "Милтон-Кинс" Донс".

Встреча с представителем чемпионшипа завершилась со счетом 5:1 в пользу "Челси". У лондонцев хет-трик в первом тайме сделал Оскар (15,32 и 44-я минуты), а после перерыва отличлисьи Эден Азар (55-ая, с пенальти) и Бертран Траоре (62-я). У хозяев единственный гол на 21-й минуте забил Даррен Поттер.

Ранее в воскресенье "Эвертон" в гостях разгромил представителя League Two (четвертый дивизион) "Карлайл Юнайтед" со счетом 3:0 благодаря голам Аруны Коне (2-я), Аарона Леннона (14-я) и Росса Баркли (65-я).

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии пройдет позже в воскресенье.