Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Любой английский клуб смог бы выиграть Лигу чемпионов с Лионелем Месси - Моуринью

Любой английский клуб смог бы выиграть Лигу чемпионов с Лионелем Месси - Моуринью
Жозе Моуринью. Фото с сайта sport-xl.org

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, любой английский клуб мог бы выиграть Лигу чемпионов, будь в его составе Лионель Месси. Португалец рассказал, как тратил по несколько часов, чтобы изучить игру аргентинского футболиста. 

"У вас есть сомнения в том, что „Манчестер Сити“ с Месси может выиграть Лигу чемпионов? Или „Арсенал“, „Челси“ и „Манчестер Юнайтед“? У меня нет. Одно дело - команда, другое - команда с Месси. Это другая история. Он играл в финале Лиги чемпионов с Гвардиолой, в этом сезоне он там будет играть с Луисом Энрике. И если однажды Месси будет выступать в команде Энтони, то этот Энтони тоже попадет с ним в финал Лиги чемпионов. Когда анализируешь игру, нужно помнить, что присутствие этого парня все меняет. 

Каждый раз, когда приходилось играть против Месси, я тратил несколько часов, изучая его и пытаясь остановить. И много раз мы преуспевали. Но были и неудачи. С „Интером“ мы остановили его в обоих матчах полуфинала.

Лучший способ - играть персонально, это лучше, чем задействовать всю команду. Хотя опекать его - нереальная задача. Каждый раз я думал, как коллективно - нет, не остановить его, а осложить ему жизнь в матче. 

Я лично думаю, что он не покинет „Барселону“. Это такой большой и мощный клуб. Они не могут потерять такого игрока, он принадлежит команде, их народу", - цитирует Моуринью Guardian.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама