"Челси" и "Ливерпуль" одержали победы в матчах АПЛ

Лондонский "Челси" и "Ливерпуль" выиграли свои матчи чемпионата Англии по футболу.

"Синие" в гостях разгромил "Суонси" со счетом 5:0. В составе победителей по дублю оформили Оскар (1-я и 36-я минуты) и Диего Коста (20-я и 34-я), еще один гол забил Андре Шюррле (79-я).

"Красные" также на выезде обыграли бирмингемскую "Астон Виллу" - 2:0. Авторами голов стали Фабио Борини (24-я минута) и Рики Ламберт (79-я).

"Манчестер Юнайтед" на чужом поле взял верх над лондонским "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 2:0. Победу "красным дьяволам" принесли голы Маруана Феллайни (58-я минута) и Джеймса Уилсона (90-я).

"Челси" лидирует в чемпионате с 52 очками, вторым идет "Манчестер Сити" (47), у которого сыграно на матч меньше.