Голы Балотелли и Ловрена принесли "Ливерпулю" волевую победу над "Суонси" в Кубке лиги

Футболисты "Ливерпуля" одержали волевую победу над "Суонси Сити" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 66-й минуте матча, отличился Марвин Эмнес. "Ливерпулю" удалось отыграться спустя 20 минут. Мяч на свой счет записал Марио Балотелли (на 86-й минуте). На 92-й минуте с поля был удален защитник "Суонси" Федерико Фернандес, а спустя три минуты Деян Ловрен принес победу подопечным Брендана Роджерса.

Также победу на этой стадии турнира одержал лондонский "Челси", который переиграл "Шрусбери" со счетом 2:1. В составе лондонцев отличился Дидье Дрогба, еще один мяч влетел в ворота хозяев в результате автогола.