Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куртуа подпишет новый пятилетний контракт с "Челси"

Вратарь сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа в ближайшее время продлит контракт с лондонским "Челси", сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на goal.com.

"Новое пятилетнее соглашение с заработной платой 90 тысяч фунтов в неделю лежало перед Куртуа все лето, но игрок не хотел его подписывать, прежде чем не был выбран основным голкипером "синих" в этом сезоне. Теперь 22-летний бельгиец готов поставить свою подпись под новым договором.

Нынешнее соглашение Куртуа, который в понедельник дебютировал в составе "Челси" в матче первого тура чемпионата Англии с "Бернли" (3:1), действует до конца июня 2016 года", - говорится в сообщении.

Тибо Куртуа перешел в "Челси" в 2011 году из бельгийского "Генка", однако практически сразу был отдан в долгосрочную аренду мадридскому "Атлетико", где выступал до конца прошлого сезона. Перед началом нового сезона бельгийский голкипер вернулся в стан "синих", основным вратарем которых с 2004 года и до настоящего времени был чешский футболист Петр Чех. Самому Чеху, в услугах которого заинтересованы "Пари Сен-Жермен" и "Монако"», будет предложено рассмотреть варианты перехода в другой клуб в текущее трансферное окно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама