Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бразилец Оскар уступил Дидье Дрогба 11-й номер в "Челси"

Бразилец Оскар уступил Дидье Дрогба 11-й номер в "Челси"
Дидье Дрогба. Фото с сайта sport.kazanfirst.ru
Полузащитник "Челси" и сборной Бразилии Оскар поменял свой игровой номер, отдав его вернувшемуся в команду Дидье Дрогба, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт клуба.

Полузащитник Оскар, ранее выступавший под 11-м, взял себе 8-й номер, освободившийся после ухода из команды Фрэнка Лэмпарда. А под 11-м будет выступать нападающий Дидье Дрогба, вернувшийся в "Челси" этим летом. Вратарь Тибо Куртуа, который вернулся на "Стэмфорд Бридж" после аренды в "Атлетико", будет играть под номером 13, а голландский защитник Натан Аке получит номер 6.

Напомним, что Дидье Дрогба выступал за "Челси" с 2004 по 2012 год. За этой время он провел 226 матчей и забил 100 голов. В 2012 году он перешел в китайский "Шанхай Шеньхуа", где отыграл полгода. После Китая Дрогба подписал контракт с турецким "Галатасараем". А этим летом он вернулся в "Челси" на правах аренды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама