Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На "Манчестер Сити" и ПСЖ могут наложить запрет на трансферы

На "Манчестер Сити" и ПСЖ могут наложить запрет на трансферы
Домашний стадион "Манчестер Сити"
Расследование на предмет соблюдения клубами правил финансового фэйр-плей, которое проводит Европейский футбольный союз (УЕФА), начало давать свои первые плоды.

Ранее сообщалось, что в феврале было 76 клубов, попадавших под подозрение УЕФА. В их числе был и питерский "Зенит". Накануне стало известно, что проверяются менее чем 20 клубов. Однако руководство УЕФА пока держит в секрете названия всех команд.

Как сообщает The Telegraph, английский "Манчестер Сити" и французский "Пари Сен-Жермен" на этой неделе будут признаны виновными в нарушении положений финансового фэйр-плей. Оба клуба рискуют получить самые строгие наказания среди всех клубов-нарушителей.

Точные меры наказаний пока не определены. Существует высокая вероятность того, что на "Манчестер Сити" и ПСЖ будет наложен запрет на оформление трансферов или большой штраф.

Обсуждение расследования по линии финансового фэйр-плей состоится на заседании Независимого органа финансового контроля УЕФА (CFCB), которое пройдет во вторник и среду. Там же должно быть принято решение о степени серьезности наказаний в отношении клубов-нарушителей. В то же время точно известно, что пока ни один клуб не будет исключен из Лиги чемпионов.

Добавим, что в настоящее время запрет на трансферы наложен на каталонскую "Барселону". Однако испанский клуб был наказан за нарушение правил подписания иностранных игроков в возрасте до 18 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама