Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" перехватил у "Ливерпуля" футболиста сборной Украины

Полузащитник сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка летом может переехать в чемпионат Англии, правда не в Ливерпуль, а в Лондон.

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский рассказал о ходе переговоров с "Тоттенхэмом" по поводу трансфера 24-летнего футболиста. "У меня есть контакт с президентом "Тоттенхэм Хотспур", я общаюсь с ним, он заинтересован также в Коноплянке. Мы находимся в стадии переговоров и, может быть, также близки к подписанию контракта, если Женя согласится. Считаю, что для Жени "Тоттенхэм" лучше, чем "Ливерпуль", - сказал Коломойский в эфире передачи "ПроФутбол".

Зимой к покупке Коноплянки был близок "Ливерпуль", но трансфер сорвался в последний момент. По словам Коломойского, сделка сорвался по вине английского клуба, который не справился с техническими проблемами.

Владелец "Днепра" добавил, что не вел переговоры с "Ливерпулем". "Я вел переговоры с какими-то представителями по телефону. 45 агентов. Они там делили непонятно что. Шкуру неубитого медведя. Переговоры с "Тоттенхэмом" - это совершенно другой уровень, подход. Заранее, все по-взрослому. С пониманием интересов игрока и клуба. "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" в отношении трансфера Коноплянки - это, как раньше говорили, два мира, два разных образа жизни. Хотя одна страна и одна Премьер-лига", - резюмировал Коломойский, слова которого приводит ТСН.ua.

В текущем чемпионате Украины на счету Коноплянки 17 матчей, 6 голов и 3 результативных передачи. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны "Ромы" и ПСЖ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама