"Челси" благодаря хет-трику Это′О обыграл "Манчестер Юнайтед"

Лондонский футбольный клуб "Челси" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" в матче 22-го тура английской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу "синих".

Все три гола в составе "Челси" забил камерунский форвард Самуэль Это′О, отличившийся на 17-й, 45-й и 49-й минутах. Автором единственного гола у "красных дьяволов" стал Хавьер Эрнандес (78-я).

Добавим, что у же на первой компенсированной минуте "МЮ" остался в меньшинстве. За фол на Эдене Азаре красную карточку получил Неманья Видич.

После этой игры в активе "Челси" стало 49 очков и команда идет на третьем месте, отставая от лидирующего "Арсенала" на два балла. "МЮ" с 37 очками остался седьмым.