"Манчестер Юнайтед" выбыл из Кубка Англии

Валлийский футбольный клуб "Суонси Сити" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" в матче 1/32 финала Кубка Англии, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершился победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче на 12-й минуте открыл полузащитник валлийской команды Уэйн Раутледж. Спустя четыре минуты Хавьер Эрнандес восстановил равновесие.

Победу "Суонси" принес ивуарийский форвард Вилфрид Бони, забивший мяч на 90-й минуте матча. При этом "МЮ" доигрывал встречу в меньшинстве - на 76-й минуте Фабио заменил Рио Фердинанда и за четыре минуты успел заработать красную карточку.

Ранее в 1/16 финала Кубка Англии вышли "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".