Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Порох иссяк. Обзор 17-го тура английской премьер-лиги

Ничья "Арсенала" и "Челси", лидерство "Ливерпуля", уверенные победы манчестерских клубов - в обзоре 17-го тура английской премьер-лиги.



В центральном матче тура "Арсенал" и "Челси" в очной встрече упустили возможность хотя бы на несколько дней занять первую строчку - ничья 0:0 обоих отбросила с вершины таблицы и подарила это место другой команде. В игре, в которой коллективы предпочли скорее дожидаться ошибки соперкника, чем сосредоточиться на собственном созидании, победителя выявить не удалось никому.

Добавим, что Жозе Моуриньо уже десятую игр подряд не проигрывает Арсену Венгеру, а "Арсенал" не побеждает в третьем матче подряд, что и сказалось на потере лидерства в чемпионате.



А вот "Ливерпуль" благодаря собственному успеху и стечению обстоятельств в матче между другими командами, как минимум, на три дня оккупировал первую строчку таблицы. Похоже, что потеря Стивена Джеррарда и Даниэля Старриджа нисколько не смутили "красных", которые в отчетном туре смяли на своем поле "Кардифф Сити" со счетом 3:1. Дубль и ассист бесподобного Луиса Суареса позволили мерсисайдцам отчеканить очередную победу в отсутствии других двух вожаков команды, захватить  лидерство в чемпионате, а также подойти к матчам против "Манчестер Сити" и "Челси" с небольшим, но все же запасом драгоценных очков.



"Фулхэм" на своем поле дважды забил "Манчестер Сити", но этого хозяевам не хватило даже для ничьей. Победа со счетом 4:2 осталась за "горожанами", которые в очередной раз предпринимают попытку начать  победную гостевую серию. Стоит отметить редчайший по исполнению автогол в составе гостей от Венсана Компани, которым бельгиец  пощекотал нервы своей команде. Благо, что забивать больше, чем пропускать, "Сити" умеет делать отменно, чем  и заработал  три очка.



Данни Уэлбэк продолжает с блеском подменять травмированного Робина ван Перси - гол и ассист молодого англичанина помогли "Манчестер Юнайтед" одолеть "Вест Хэм" со счетом 3:1. Два остальных мяча на счету Аднана Янузая и Эшли Янга. Стоит отметить и две результативные передачи Уэйна Руни, у которого их стало в нынешнем сезоне уже десять, что позволило ему выйти на первое место в списке лучших распасовщиков чемпионата.



"Тоттенхэм" на удивление легко обыграл в гостях "Саутгемптон" (3:2). Исполняющий обязанности главного тренера "шпор" Тим Шервуд не стал долго думать над популярной сейчас схемой 4:2:3:1, и выставил классические английские 4:4:2 с наконечником из Роберто Сольдадо и Эммануэля Адебайора, которого вернул в основную команду. Последний тут же ответил на это доверие двумя голами, разбавленные автоголом защитника "святых" Хойвелда.

Эта победа подняла "шпор" на седьмое место и сократила отставание от первой четверки до четырех очков. А "Саутгемптон" продолжает пребывать в полуразобранном состоянии, увеличив свою безвыигрышную серию уже до шести матчей.



Юное дарование "Эвертона" Росс Баркли, которого уже называют как "новый Уэйн Руни", принес своей команде побед у над "Суонси" со счетом 2:1. "Эвертон" показал, что не собирается сбавлять оборотов, и уж точно не будет делать этого и в следующем туре, когда примет "Сандерленд", команду, про которую можно сказать, что пациент скорее мертв, чем жив.



В свою очередь, "Сандерленд" никак не может найти рецепт для необходимой как воздух победы и в этом туре дома сыграл в нулевую ничью с "Норвичем". Все отчаяние "черных котов" наглядно выплеснулось в грубом подкате Уэса Брауна, что обернулось ему красной картчокой.



Французский легион "Ньюкасла" помог команде на выезде разгромить "Кристалл Пэлас" со счетом 3:0,  голы на счету Хатема Бен Арфа и Йоана Кабая и один в свои ворота отправил игрок хозяев Дэни Габидона.



"Сток Сити" голами Чарли Адама и Питера Крауча добыл победу над "Астон Виллой" со счетом 2:1. Естественно, что дивиденты не заствили себя долго ждать - команда Марка Хьюза тут же поднялась на десятое место. "Вилла" же проиграла третий матч подряд, а их главный форвард Кристиан Бентеке не забивает уже в десятой игре подряд.

Ниже представляем видеообзоры матчей 17-го тура АПЛ:
"Арсенал" – "Челси":



"Ливерпуль" – "Кардифф":


"Манчестер Юнайтед"  - "Вест Хэм":


"Фулхэм" - "Манчестер Сити":


"Кристал Пэласс" - "Ньюкасл":


"Суонси" – "Эвертон":


"Сток Сити" – "Астон Вилла":


"Саутгемптон" – "Тоттенхэм":

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама