Моуринью подарил запасным игрокам "Челси" телевизор во время матча

Моуринью отдает телевизор Шюррле. Фото ©Andy Hooper
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью перед началом матча Кубка английской лиги с "Суиндоном" подарил запасным игрокам команды телевизор, сообщает The Daily Mail.

Португалец получил подарок от компании Samsung, которая является спонсорами обоих клубов. Вернувшись на скамейку, Моуринью отдал телевизор оставшимся в запасе Андреа Шюррле и Рамиресу.

Однако Рамирес так и не воспользовался подарком, так как ему пришлось вступить в игру уже на 10-й минуте, сменив получившего травму Марко ван Гинкела.

Сам матч закончился победой "Челси" со счетом 2:0. В составе "синих" по разу отличились Фернандо Торрес (29-я минута) и Рамирес (35-я). При этом сам бразилец также из-за травмы не смог доиграть встречу - в перерыве его заменил Джон Терри.