Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" объявил о переходе 20-летнего португальского футболиста

"Ливерпуль" объявил о переходе 20-летнего португальского футболиста
Тиагу Илори. Фото с сайта "Ливерпуля"
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" на официальном сайте объявил о переходе защитника лиссабонского "Спортинга" Тиагу Илори.

Португалец прошел медицинский осмотр, после чего подписал с новым клубом долгосрочный контракт. Срок действия соглашения, а также сумма сделки  не называются. По информации СМИ, трансфер 20-летнего игрока обошелся мерсисайдцам в семь миллионов евро.

"Очень приятно стать игроком "Ливерпуля", выступление в английской премьер-лиге всегда было моей мечтой, - сказал Илори, слова которого приводит официальный сайт "Ливерпуля". - Я отдам все силы, чтобы помочь команде. Я знаю историю клуба, и, на мой взгляд, английская премьер лига - лучшая в мире. У "Ливерпуля" отличный состав, и я думаю, что сейчас мне здесь самое место".

Таким образом, Илори стал шестым приобретением "Ливерпуля" в летнее трансферное окно. Ранее к клубу присоединились Коло Туре, Яго Аспас, Луис Альберто, Симон Миньоле и Али Сиссоко.

Ожидается, что в ближайшее время "красные" представят еще двух новичков защитника ПСЖ Мамаду Сахо и нападающего "Челси" Виктора Мозеса.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама