Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" объяснил исчезновение фотографии Бэйла из твиттера команды

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" прокомментировал исчезновение изображения полузащитника Гарата Бэйла из официального твиттера команды.

В ночь на 6 августа Бэйла на оформлении официальной странички "шпор" в твиттере заменил полузащитник сборной Бельгии Мусса Дембеле. Лондонский клуб также убрал изображение Клинта Демпси, который покинул лондонскую команду и перешел в клуб MLS "Сиэттл Саундерс". Сразу после это многие СМИ предположили, что подобными действиями "шпоры" подтвердили слухи о вероятном уходе 24-летнего футболиста сборной Уэльса.

Напомним, главным покупателем считает мадридский "Реал", который готов выложить за Бэйла около 115 миллионов евро. Если сделка состоится, тот этот трансфер станет рекордным в истории футбола.

Однако "Тоттенхэм" опроверг информацию о том, что исчезновение изображения Бэйла связано со скорым трансфером футболиста.

"Кажется, смена фона в нашем твиттере привела к какому-то безумству. После того, как клуб покинул Клинт Демпси, было самое время сменить заставку. На том изображении был и Гарет Бэйл. Мы регулярно меняем фоны наших социальных сетей, используя изображения всех игроков", - говорится в заявлении "шпор".

Тем не менее, Бэйла убрали не только из твиттера "Тоттенхема", но и с билборда в Нью-Йорке. Интересно, что "шпоры" скажут на это?!.




Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама