Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тоттенхэм" договорился с "Барселоной" о переходе Вильи

Нападающий каталонской "Барселоны" Давид Вилья близок к переходу в лондонский "Тоттенхэм". Об этом сообщает Goal.com.

31-летний игрок сборной Испании уже получил от руководства каталонского клуба разрешение обсудить условия личного контракт со "шпорами". Сообщается, что Вилья согласился пойти на понижение зарплаты и будет получать в новом клубе 117 000 евро в неделю.

Кроме того, главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш уже говорил с футболистом по телефону. Переговоры с агентом Вильи вел новый технический директор лондонцев Франко Бальдини.

По информации Goal.com, трансфер испанца обойдется "Тоттенхэму" в девять миллионов евро. При этом ранее сообщалось, что "Барселона" готова расстаться с игроком за 15 миллионов.

Напомним, Вилья потерял место в основном составе "сине-гранатовых" после долгого восстановления от травмы, полученной 15 декабря 2011 года во время полуфинального матча клубного чемпионата мира. В текущем сезоне из-за отсутствия игровой практики форвард попросил руководство "Барселоны" отпустить его в другой клуб во время зимнего трансферного окна, но ему было отказано.

В начале мая появилась информация, что "Барселона" более не рассчитывает на Вилью. В сезоне-2012/13 форвард провел 28 матчей в чемпионате Испании, забил 10 мячей и отдал шесть результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама