"Ливерпуль" вырвал ничью у "Челси" на седьмой добавленной минуте

"Ливерпуль" и лондонский "Челси" сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд", завершилась со счетом 2:2. Счет после розыгрыша углового удара на 28-й минуте открыл Оскар. Хозяевам удалось отыграться во втором тайме, отличился бывший игрок "Челси" Дэниэл Старридж. Но довольно быстро лондонцы вновь вышли вперед, пенальти реализовал Эден Азар.

Ничью хозяевам на седьмой добавленной минуте принес Луис Суарес, который использовал навес Старриджа.

В другом матче 34-го тура "Тоттенхэм" в Лондоне одержал волевую победу над "Манчестер Сити" со счетом 3:1.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 34-й тур:
"Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Челси" (Лондон) - 2:2

Голы: Оскар, 26 (0:1); Старридж, 52 (1:1); Азар, 57 - пенальти (1:2); Суарес, 90+7 (2:2).
Предупреждения: Хендерсон, 29; Лейва, 54; Суарес, 56; Каррагер, 64; Шелви, 82 - Торрес, 38; Аспиликуэта, 53.