"Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" (+видео)

Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:2. Счет в матче уже на пятой минуте открыл Хавьер Эрнандес, а Уэйн Руни спустя шесть минут удвоил его. Отыграться подопечным Рафаэля Бенитеса удалось во втором тайме. Сначала Эден Азар, вышедший на замену, красивым ударом переиграл Давида де Хеа. А через девять минут Рамирес восстановил статус-кво.

Теперь командам предстоит провести повторную игру, которая пройдет на поле "Челси", чтобы определить обладателя путевки в полуфинал.

Ранее в полуфинал Кубка Англии вышли "Уиган Атлетик", который обыграл "Эвертон" со счетом 3:0, и "Манчестер Сити", разгромивший "Барнсли" - 5:0. А "Миллуолл" и "Блэкберн Роверс" сыграли вничью 0:0.