"Челси" вернул себе третью строчку в чемпионате Англии

Лондонский "Челси" разгромил "Уиган Атлетик" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшая на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

"Аристократы" открыли счет на 23-й минуте благодрая Рамиресу, которому ассистировал Фернандо Торрес. На 56-й минуте Эден Азар удвоил преимущество хозяев, но через две минуты Шон Мэлоуни один мяч отквитал, но на большее гостей не хватило.

За три минуты до завершения основного времени Фрэнк Лэмпард с передачи Азара восстановил преимущество в два мяча, а уже в добавленное время Марко Марин, вышедший на замену вместо бельгийца, первым касанием делал счет разгромным.

Благодаря этой победе "Челси" (49 очков) вернул себе третье место в турнирной таблице АПЛ, опережая на один балл "Тоттенхэм". "Уиган" с 18 очками располагается в зоне вылета на 18-й строчке.