Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" предпримет вторую попытку заполучить тренера "Боруссии"

Английский футбольный клуб "Челси" продолжает поиски нового главного тренера. Как сообщает The Telegraph, лондонцы планируют снова провести переговоры с главным тренером дортмундской "Боруссии" Юргеном Клоппом.

В прошлом сезоне 45-летний специалист отказался возглавить "аристократов", продлив соглашение с немецким клубом до 2016 года. Однако "Челси" намерен предпринять вторую попытку договориться о сотрудничестве с Клоппом, который в прошлом году привел "Боруссию" ко второму подряд чемпионству в Бундеслиге.

Клопп рассматривается "синими" как основной кандидат на место наставника команды со следующего сезона. Если "Челси" не удастся договориться с немецким специалистом, то тогда лондонский клуб переключится на кандидатуры Дэвида Мойеса ("Эвертон") и Мануэля Пеллегрини ("Малага").

Ранее также в СМИ появилась информация, что в "Челси" может вернуться Жозе Моуринью, ныне тренирующий мадридский "Реал". Сообщалось, что стороны уже начали переговоры и португалец может переехать на "Стэмфорд Бридж" летом, сменив Рафаэля Бенитаса, исполняющего обязанности главного тренера лондонцев.

Межу тем, "Боруссия" уже определилась с преемником Клоппа на случай его ухода. На пост главного тренера дортмундского клуба будет приглашен наставник римского "Лацио" Владимир Петкович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама