"Ливерпуль" вылетел из Кубка Англии

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" уступил "Олдхэм Атлетик", выступающем третьем по силе дивизионе страны, в матче 1/16 финала Кубка Англии.

Встреча, проходившая в Олдхэме, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Мэтт Смит уже на второй минуте встречи вывел "Олдхэм" вперед. На 17-й минуте Луис Суарес сравнял счет, но на перерыв хозяева ушли ведя в счете. В добавленное время отличился все тот же Смит.

Во втором тайме команды обменялись голами. У хозяев на 48-й минуте отличился Рис Вабара, а у "Ливерпуля" - Джо Аллен (80-я минута).

Соперник "Олдхэма" по 1/8 финала Кубка Англии определился по итогам жеребьевка. Ранее из турнира вылетел другой представитель премьер-лиги - "Тоттенхэм" со счетом 1:2 уступил "Лидс Юнайтед".