Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На тренировочной базе "Челси" совершено ограбление

На тренировочной базе "Челси" совершено ограбление
Фото с сайта leadbitter.co.uk
Английский футбольный клуб "Челси" обратился в полицию после того, как с тренировочной базы академии лондонской команды были украдены личные вещи футболистов. Об этом сообщает The Telegraph.

Преступление было совершено несколько дней назад на базе в Кобхэме, но известно о нем стало только сейчас. Пропажа была обнаружена после того, как воспитанники академии вернулись после тренировочных занятий.

По данным издания, из раздевалки были украдены шесть кошельков, девять мобильных телефонов и несколько часов. В данный момент делом занимается полиция, которой переданы записи с камер видеонаблюдения, заснявших злоумышленника. В частности, на кадрах видно, что преступник действовал в одиночку.

В клубе отметили, что преступник не имеет никакого отношения к "Челси", добавив, что никто из сотрудников клубной базы не находится под подозрением. О том, кто именно стал жертвой вора, также не уточняется.

Вместе с тем, это не первый инцидент на базе "аристократов". Несколькими месяцами ранее в раздевалке был найден нож, который, по мнению клуба, был утерян одним из рабочих базы. Кроме того, звезда академии Якоб Меллиса был вынужден покинуть клуб после того, как он поджег дымовую шашку, из-за которой был эвакуирован весь тренировочный комплекс. А в феврале прошлого года защитник "Челси" Эшли Коул из винтовки случайно ранил одного из стажеров клуба.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама