Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фергюсон списал поражение на слабую реализацию способностей ван Перси

Фергюсон списал поражение на слабую реализацию способностей ван Перси
Сэр Алекс Фергюсон. Фото РИА Новости, Алексей Куденко
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после поражения от "Эвертона" в первом туре чемпионата Англии заявил, что после выхода на поле Робина ван Перси его подопечные не смогли перестроиться и использовать сильные стороны голландского форварда.

Встреча, прошедшая на арене "Гудисон Парк" в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник мерсисайдцев Маруан Феллайни (57-я минута). Ван Перси появился на поле за 22 минуты до конца игры, но так и не сумел помочь свой новой команде избежать поражения.

Фергюсон остался разочарован исходом поединка и признал, что его команде не хватило остроты у чужих ворот и точности в завершении атак. При этом шотландский специалист признался, что на данный момент не нашел эффективного способа использовать сильные стороны ван Перси.

"Когда у вас в команде есть такой игрок, как ван Перси, вы знаете, как его надо использовать. Он способен эффективно играть против центральных защитников, поскольку он очень хорош в такой игре, но мы не смогли предоставить ему таких возможностей", - цитирует шотландского специалиста официальный сайт "красных дьяволов".

При этом Фергюсон отметил, что пропущенный гол вытекал из хода матча, так как оборона просто не могла справиться с Феллайни. В то же время тренер манкуниацнве подчеркнул, что его подопечные лучше владели мячом и создали несколько голевых моментов, но им не хватило совсем немного для взятия ворот. "Реализация моментов - это один из немногих показателей, в котором мы уступили. Я уверен, что в любой другой день мы смогли бы выиграть этот матч", - заключил Фергюсон.

Напомним, ван Перси подписал с "манчестер Юнайтед" контракт сроком на четыре года, по которому голансдекий форвард будет зарабатывать 250 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Сумма сделки составила 24 миллиона фунтов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама