Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Венгер прокомментировал продажу ван Перси в "Манчестер Юнайтед"

Венгер прокомментировал продажу ван Перси в "Манчестер Юнайтед"
Арсен Венгер. Фото РИА Новости, Антон Денисов
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомиентировал продажу голландского форварда Робина ван Перси в "Манчестер Юнайтед".

По его словам, трансфер был оформлен в среду, 15 августа. "Конечно, нет ничего хорошего, когда теряешь столь квалифицированных игроков, но в этой ситуации у нас не было выбора, ведь у него оставался всего год контракта с нами", - приводит слова Венгера Sky Sports.

При этом наставник "канониров" отметил, что у них есть кем укрепить атакующую линию, имея ввиду Оливье Жиру и Лукаша Подольски, которые были куплены этим летом. Венгер выразил уверенность, что новички "Арсенала" смогут восполнить пробел в нападении после ухода ван Перси.

Самому голландскому форварду осталось пройти медицинское обследование и согласовать условия контракта. По информации британских СМИ, трансфер футболиста обошелся "Манчестер Юнайтед" в 22,5 миллиона фунтов стерлингов. Также на ван Перси претендовали "Манчестер Сити" и туринский "Ювентус"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама