Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" подписал младшего брата Азара

"Челси" подписал младшего брата Азара
Торган Азар. Фото с сайта lensois.com
Бельгийский полузащитник французского "Ланса" Торган Азар перешел в лондонский "Челси", который ранее подписал его старшего брата Эдена. Об этом сообщает официальный сайт "аристократов". Финансовые условия сделки не разглашаются.

19-летний футболист будет готовиться к сезону с молодежным составом "Челси", которым руководит Дермонт Драми. Позже планируется отдать Азара-младшего в аренду в один из английских клубов "в целях дальнейшего развития".

Азар-младший в минувшем сезоне сыграл за "Ланс",выступающего во втором дивизионе чемпионата Франции, в 14 матчах и отметился одной голевой передачей. 19-летний хавбек имеет опыт выступления за юниорские (до 16 и 17 лет) и молодежные (до 18 и 19 лет) национальные сборные Бельгии.

Его старший брат присоединился к "Челси" в конце июля. По информации СМИ, трансфер Эдена Азара, которого хотели заполучить сразу несколько сильнейших клубов Англии, обошелся "синим" в 40 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама