Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фаулер посоветовал Кэрроллу забыть о своей стоимости

Бывший нападающий "Ливерпуля" и сборной Англии Робби Фаулер поделился мнением об игре нападающего "мерсисайдцев" Энди Кэрролла, который в январе 2011 году был выкуплен у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов стерлингов.

Фаулер посоветовал 23-летнему форваду забыть о сумме, которую за него заплатили, и позволить другим об этом беспокоиться. "Это не он говорил: "Купите меня за 35 миллионов". Клубы сами обо всем договорились. Это их дело", - добавил экс-игрок "Ливерпуля".

По его словам, Кэрролл в прошло сезоне иногда пытался сделать слишком много, чтобы соответствовать своей цене, вместо того, чтобы делать простые вещи. Фаулер посоветовал нападающему стать более жестким нападающим и использовать локти в борьбе с защитниками, "как это делали английские форварды в старые добрые времена". "Он должен исполнять функции классического английского нападающего и быть головной болью для защитников, как он это делал в конце минувшего сезона", - цитирует его официальный сайт ФИФА.

На прошедшем чемпионате Европы Кэрролл выходил на поле в трех матчах сборной Англии из четырех, но только в игре со Швецией появился в стартовом составе и сумел забить свой единственный гол на турнире. Однако, по мнению Фаулера, Кэрролл выступил хорошо.

До перехода в "Ливерпуль" Кэрролл был одним из лучших нападающих "Ньюкасла", забив за сезон-2009/10 и первую половину следующего 28 голов в 58 матчах. В 42 играх за "красных" форвард поразил ворота соперников лишь шесть раз. 

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не стал исключать возможности того, что Кэрролл может перейти в другой клуб на правах аренды. Интерес к фоварду проявляют "Вест Хэм" и "Милан", который продал Златана Ибрагимовича в ПСЖ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама