Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оливье Жиру стал игроком "Арсенала"

Оливье Жиру стал игроком "Арсенала"
Оливье Жиру. Фото с официального сайта "Арсенала"
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" достиг с нападающим сборной Франции и "Монпелье" Оливье Жиру о долгосрочном контракте. Об этом сообщается на официальном сайте "канониров". 25-летний форвард уже прошел медицинское обследование в лондонском клубе в понедельник, 25 июня. Для завершения сделки между "Арсеналом" и "Монпелье" осталось уладить формальности.
По словам тренера лондонцев Арсена Венгера, Жиру является хорошим игроком в верховой борьбе и он добавит команде больше остроты в атаке в следующем сезоне. "Он доказал, что способен выступать на самом высоком уровне в клубе и сборной, и мы увидели, что он оказал большое влияние на свою бывшую команду, c которой выиграл чемпионат. Мы все с нетерпением ждем, когда Оливье присоединиться к нам и, хотим увидеть как он играет в майке Арсенала", - сказал тренер. В завершившемся сезоне Жиру помог "Монпелье" впервые в истории выиграть чемпионат Франции. В 36 матчах он забил 21 гол и отдал девять результативных передач. Сам футболист, чей контракт с "Арсеналом" официально вступит в силу с 1 июля, сказал, что очень рад стать частью одной из величайших команд в английском футболе. "Для меня это словно мечта, ведь я всегда хотел играть в Премьер-Лиге.Меня всегда привлекала философия футбола, которую демонстрирует Арсен Венгер в этом клубе. Я всегда восхищался Арсеналом, так как этот клуб с великой историей и репутацией, и я хочу добиться многого с этой командой. Я очень горжусь тем, что я "канонир", и сделаю все возможное для всех болельщиков Арсенала", - поделился Жиру. Покупка Оливье Жиру стала вторым для "Арсенала" в нынешнее межсезонье: ранее команда Арсена Венгера усилилась нападающим сборной Германии Лукасом Подольски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама