Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСБ заказала два люксовых Toyota Land Cruiser Prado

ФСБ заказала два люксовых Toyota Land Cruiser Prado
Фото ©РИА Новости
ФСБ России запланировала покупку двух автомобилей Toyota Land Cruiser Prado класса "люкс" за 5,8 миллиона рублей (197 тысяч долларов), сообщает радио "Голос России". Информация следует из заявки, размещенной ведомством на портале госзакупок. Согласно плану, Toyota Land Cruiser Prado 4.0 VVT-i V6 5АТ должны быть поставлены в Ростов-на-Дону и Екатеринбург не позднее 1 августа.
В документе указывается, что автомобили должны быть оснащены двигателями объемом не менее четырех литров, максимальной мощностью не менее 282 лошадиных сил. Максимальная скорость машин должна составлять не менее 180 километров в час. Также требуется, чтобы в машине было не менее пяти мест и в комплектацию входили цветной многофункциональный сенсорный дисплей, коммуникационная система Bluetooth с голосовым управлением и разъем для подключения iPod. Сообщается, что цена одного автомобиля составит 2,85 миллиона рублей (96,8 тысяч долларов). Заявки на участие в тендере принимаются до 25 апреля. Открытый аукцион в электронной форме назначен на 2 мая. Ранее ведомство объявило о закупке трех автомобилей Toyota Land Cruiser 200 класса "люкс" за 9,5 миллиона рублей (323 тысячи долларов). Эти машины планируется поставить в Ставрополь и Новосибирск также не позднее 1 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама