Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане повысили минимальные цены на сигареты

В Казахстане повысили минимальные цены на сигареты
Фото с сайта canadawry.com
В Казахстане минимальные цены на сигареты с фильтром будут повышены до 90-100 тенге. Как сообщает сообщает КазТАГ, об этом говорится в постановлении правительства. "Установить минимальные розничные цены на сигареты с фильтром (пачка):1) длиной от 45 до 85 миллиметров с предельным отклонением от выбранной величины - ± 1,0 миллиметра в размере 90 тенге; 2) длиной от 87,1 до 160 миллиметров с предельным отклонением от выбранной величины - ± 1,0 миллиметра в размере 100 тенге", - говорится в тексте постановления правительства Казахстана "О внесении изменения в Постановление правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года №260 "Об установлении минимальных розничных цен на сигареты с фильтром" от 6 марта 2012 года.
Постановление вступит в силу по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования. В настоящее время минимальные цены на сигареты с фильтром составляют 60 и 70 тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама