Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане продукты подорожали почти на 13 процентов

В Казахстане продукты подорожали почти на 13 процентов
Фото РИА Новости
За год цены на продовольствие в Казахстане выросли почти на 13 процентов, сообщает Агентство Республики Казахстан по статистике. "Цены на продовольственные товары в августе 2011 года по сравнению с августом 2010 года выросли на 12,8 процента", - говорится в сообщении статагентства. Больше всего подорожали крупы (в 2,2 раза), масла и жиры (на 22,8 процента), мука (22,6 процента), сахар (19,2 процента). Молочные продукты, фрукты и овощи, макаронные изделия в среднем выросли в цене на 11 процентов. Мясо и мясопродукты подорожали на 17,4 процента.
В преддверии 1 сентября подорожали канцелярские товары, школьные ранцы и рюкзаки - в среднем на 3 процента. Стоимость бензина в августе по сравнению с июлем поднялась на 3 процента, дизельное топливо подорожало на 4 процента. Величина прожиточного минимума в августе по сравнению с предыдущим месяцем увеличилась на 4,4 процента, а по сравнению в августом 2010 года - на 18,9 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама