Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк России прекратил выдачу валютных кредитов

Сбербанк России прекратил выдачу валютных кредитов

Сбербанк России ввел мораторий на кредитование физических лиц в иностранной валюте, сообщает "Коммерсант". Решение принято на неопределенный срок.

Эксперты считают, что кредитование в иностранной валюте не возобновится, так как рассчитывать на постоянный рост курса рубля не приходится. Они отмечают, что решение банка связано с ожиданием крупной девальвации рубля. Ранее Сбербанк перестал рекомендовать клиентам брать кредиты в валюте. С 1 ноября 2008 года ставки по валютным кредитам были увеличены, а максимальный срок кредитования сокращен с пяти до трех лет. 22 декабря 2008 года президент Сбербанка Герман Греф заявил о возможности конвертации валютных кредитов в рублевые по желанию клиентов.

Центральные банки Украины и Белоруссии уже рекомендовали коммерческим банкам приостановить выдачу валютных кредитов из-за роста давления на курс национальных валют. Такое давление на тенге отмечалось и казахстанскими экспертами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама