Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подкомиссия по таможенным мерам РФ согласовала отмену пошлин на ввоз зерна

Подкомиссия по таможенным мерам РФ согласовала отмену пошлин на ввоз зерна
Виктор Зубков. Фото РИА Новости
Подкомиссия по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле РФ, возглавляемой первым вице-премьером Виктором Зубковым, согласовала отмену на срок до 30 июня 2011 года импортных пошлин на ячмень, овес, пшеницу, рожь и кукурузу, которые сейчас составляет пять процентов, сообщает РИА Новости. Подкомиссия согласовала обнуление до 30 июня пошлин на импорт лука, моркови и свеклы, которые составляют 15 процентов, а также поддержала предложение о переносе с 1 мая на 1 марта 2011 года срока применения пониженного 50-250 долларов за одну тонну размера ввозной таможенной пошлины на сахар-сырец. В настоящее время применяется шкала таможенной пошлины на сахар-сырец в пределах 140-270 долларов за одну тонну.
Помимо этого участники подкомиссии поддержала предложение об отмене на два года ставок ввозных таможенных пошлин на железнодорожные моторные и несамоходные вагоны с эксплуатационной скоростью от 140 до 250 километров в час. В настоящее время размер ставок составляет пять и 10 процентов. Решение подкомиссии рекомендовано для рассмотрения на Комиссии Таможенного союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама