Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

35 процентов жителей Казахстана обеспокоены инфляцией

35 процентов жителей Казахстана обеспокоены инфляцией
Иллюстрация с сайта mobus.com

Казахстанцев больше всего волнует проблема роста цен, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на результаты социологического исследования, проведенного институтом Baltic Surveys/The Gallup Organization.

Социологами были опрошены 1519 человек во всех регионах страны. Обеспокоенность инфляцией выразили 35 процентов опрошенных. На следующей позиции по актуальности - низкий уровень жизни: своими доходами недовольны 23 процента респондентов. Еще 21 процент взволнован ситуацией на рынке труда и безработицей.

На вопрос об эффективности работы правительства 69 процентов ответили, что оно работает "на благо всех людей", а остальные остались недовольны чрезмерным контролем за повседневной жизнью. 57 процентов казахстанцев оценили действия правительства по борьбе с кризисом "на троечку".

21 процент положительно отозвались об антикризисной политике государства, а 15 процентов оказались недовольны. О перспективах экономического благосостояния республики 33 процента опрошенных выразились с оптимистичным настроем, а 23 процента ждут в следующем году ухудшения обстановки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама