Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главы финразведок СНГ объединятся

Главы финразведок СНГ объединятся
Фото с сайта rosbalt.ru
Страны СНГ приняли решение создать Совет руководителей подразделений финансовой разведки государств СНГ. 2-3 ноября в Минске пройдет заседание экспертной группы по согласованию проекта соглашения об образовании Совета, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу исполнительного комитета Содружества. Предполагается, что Совет будет принимать меры в сфере противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма, а также координировать взаимодействие подразделений финансовой разведки и других органов стран СНГ.
В функции Совета будет входить разработка программ и предложений по приоритетным направлениям сотрудничества, содействие внедрению странами Содружества 40 рекомендаций Международной группы по борьбе с финансовыми злоупотреблениями и девять специальных рекомендаций по борьбе с финансированием терроризма. Совету также предстоит обеспечить создание единого межгосударственного банка данных в сфере выявления и пресечения "отмывочных схем", которые используются в теневом секторе экономики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама