Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперты прогнозируют подорожание подержанных иномарок на треть

Эксперты прогнозируют подорожание подержанных иномарок на треть
Фото с сайта avto.ru
После того, как с 1 января 2011 года Казахстан запретит ввоз автомобилей, не соответствующих стандарту Евро-3, подержанные иномарки подорожают на 30 процентов, пишет еженедельник "Бизнес и власть". Такой прогноз делают некоторые местные автотрейдеры. По мнению менеджера отдела продаж ATC-motors Сергея Крицкого, если сейчас сумма, необходимая для покупки подержанного авто среднего класса без пробега по Казахстану начинается от девяти тысяч долларов, то после нового года она поднимется до 12 тысяч.
"Допустим, у меня на руках есть даже 15 тысяч долларов, и я хочу приобрести машину бизнес-класса, например Toyota-Camry. Сегодня за эту сумму я мог бы купить ее 2003-2004 года выпуска. Но поскольку после нового года я этого сделать не смогу, значит, цены на аналогичные машины поползут вверх, - говорит Крицкий. - Что мне остается? Либо приобрести подержанную машину классом ниже, либо новую, но на два-три класса проще - какую-нибудь малолитражку". Таким образом, менеджер ATC-motors считает, что скорее всего спрос на подержанные авто не упадет, а только немного сместится в сторону машин классом ниже. "Мы сегодня готовимся потерять до 30 процентов клиентов. Это заказчики популярных внедорожников и седанов бизнес-класса. Lexus ES-300, Toyota-Camry, Lexus RX-300 - эти машины уже не будут ввозиться в принципе", - заявил он. Напомним, что по новым стандартам с нового года в Казахстан будет разрешено ввезти автомобиль, произведенный в США не позднее 2001 года; в одной из стран Евросоюза – не позднее 2001 года (с бензиновым двигателем) и не позднее 2002 года (с дизельным двигателем); в Корее – не позднее 2003 года; в Канаде – не позднее 2004 года; в Японии – не позднее 2005 года; в Китае – не позднее 2008 года; в Индии с 2010 года и позже.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама