Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан стал лидером по числу электронных налогоплательщиков

Казахстан стал лидером по числу электронных налогоплательщиков
Фото с сайта izvestiaur.ru
Среди стран СНГ в Казахстане больше всего налогоплательщиков, сдающих в электронном виде налоговую отчетность, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на сообщение председателя Налогового комитета министерства финансов Даулета Ергожина. По его словам, 85 процентов налогоплательщиков Казахстана сдает отчетность в электронном виде, что является самым высоким показателем среди стран СНГ и среди стран Восточной Европы. Помимо прочего Ергожин отметил, что количество жалоб на действия сотрудников налоговых органов, приходящих на официальный блог налогового комитета, сократилось по сравнению с 2008 годом на 40 процентов.
"Налоговый комитет был одним из первых среди госорганов, кто начал самостоятельно оценивать свою работу с помощью независимых оценщиков, мы не скрываем свою работу, свои подходы, ежегодно нас проверяют, при этом оплату мы не производим, это производится на бесплатной основе, из бюджета мы не тратим на это денег", - подчеркнул глава НК. В середине августа этого года американский общественно-политический журнал Newsweek опубликовал рейтинг лучших стран мира, в котором Казахстан по версии аналитиков занимает 61-е место. Россия, Украина и Белоруссия находятся на 51-ой, 56-ой и 49-ой строчках. Группа экспертов пытались выяснить в какой стране современный человек может в полной мере себя реализовать, в то же время быть социально-защищенным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама