Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские компании поставят одежду в Россию

Казахстанские компании поставят одежду в Россию
фото с сайта segodnya.ua
Казахстанские швейные компании подписали экспортные контракты на общую сумму около $500 тыс. на поставку готовой одежды в российские торговые сети, передает  АМИ Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу национального агентства по экспорту и инвестициям «Kaznex Invest» министерства индустрии и новых технологий. Контракты были заключены в рамках 35-ой Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром", прошедшей в Москве в конце сентября.
"Так, одежда под брендом SMD казахстанской швейной фирмы "Семирамида" появится на прилавках магазинов в Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, в планах компании - отработать вопрос поставок в Тюмень, Зеленоград, Екатеринбург, Пермь и Краснодар. Женские шляпы салона головных уборов "EleGant" поступят в продажу через торговые сети Тюменской области и Иркутска", - уточняется в сообщении. По мнению президента Ассоциации предприятий легкой промышленности Казахстана Любовь Худовой, можно уверенно сказать, что у российских текстильщиков появился новый конкурент. "Казахстанские компании заявили о себе, как о производителях качественной одежды: представленная на выставке "Текстильлегпром" продукция не уступала по качеству изделиям из России, Турции, Литвы, Италии и других стран. Считаем заслуженным награждение наших производителей медалью и дипломом "За современный дизайн и высокое качество исполнения коллекций", - цитирует Худову пресс-служба ведомства. Напомним, объем экспорта текстильной и швейной продукции в 2009 году составил незначительную часть в общем объеме экспорта республики - 0,26%, в стоимостном выражении – $114 млн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама