Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский SsangYong уже в продаже

Казахстанский SsangYong уже в продаже
Южнокорейские автомобили SsangYong, собранные на АО «Агромашхолдинг Казахстан» в городе Костанае поступили в массовую продажу. Об этом сообщил глава Агромашхолдинга Дин Ким, передает ИА «Новости-Казахстан» . «В сентябре выпущенные автомобили пустили в автопробег по Казахстану, машины сертифицированы и на сегодняшний день объявлена их продажа», - сказал Ким на казахстанско-южнокорейском бизнес-форуме в Астане.
В настоящее время собрано 72 автомобиля. До конца года планируется выпустить 300 автомобилей. «Мы планируем увеличение объемов производства до 300 автомобилей, и в ближайшем 2011 году объем будет увеличен до одной тысячи, в ближайшие три года мы планируем довести объем производства до трех тысяч автомобилей», - отметил Ким. Он уточнил, что «на казахстанский рынок поставлено четыре модели, все автомобили соответствуют стандартам безопасности и хорошо проходят по ценовому предложению». «Помимо этого мы ведем переговоры с концерном SsangYong по экспорту уже казахстанского автомобиля на территорию близлежащих среднеазиатских государств: Узбекистан, Киргизию, Туркмению, Азербайджан». В Костанае, в частности, производятся внедорожники SsangYong таких моделей, как Kyron и Actyon стоимостью от 19 до 21 тысячи долларов, а также Rexton стоимостью около 32 тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама