Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бездействующих казахстанских инвесторов лишат месторождений

Бездействующих казахстанских инвесторов лишат месторождений
Фото РИА Новости
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил лишать бездействующих инвесторов предоставленных месторождений, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Выступая на первом международном конгрессе по минеральным ресурсам и металлургии в Астане, Президент объяснил необходимость изъятия месторождений у инвесторов, не выполняющих взятые обязательства.
"Я ввел мораторий на определенное время на предоставление для освоения месторождений, потому что в хаосное время позахватывали, понакупали месторождения, никто не выполняет контрактные условия вложения денег и, как собака на сене, сидят, другим не дают и сами не используют", - подчеркнул Назарбаев. "Мы будем отбирать эти месторождения за невыполнение контракта и вновь предоставлять тем, кто будет более эффективно использовать и вложит средства", - добавил он. Напомним, мораторий на выдачу лицензий на недропользование был введен в Казахстане в 2008 году. Налогообложение для добывающего сектора было ужесточено. В частности, Казахстан отказался от такой формы контракта, как соглашение о разделе продукции. В мае 2010 года правительство РК предложило частично снять мораторий по некоторым отраслям программы индустриализации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама