Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В энергосистему Алматы вложат 500 миллионов долларов

В энергосистему Алматы вложат 500 миллионов долларов
Фото с сайта photosight.ru
В 2010 году правительство Алматы планирует направить около 81 миллиарда тенге (552 миллиона долларов) на развитие энергосистемы города, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на городское управление энергетики и коммунального хозяйства. Средства пойдут на ремонт 19,2 километра сетей водотеплоснабжения и канализации, а также будет продолжено финансирование строительства соединительной тепломагистрали ТЭЦ-2-ТЭЦ-1. Также планируется начать реконструкцию ТЭЦ-1, что позволит обеспечить распределение тепловой мощности потребителям в центральной части Алматы.
Кроме того, в этом году алматинские власти собираются реконструировать тепломагистрали N3 и Т13 общей протяженностью 7,4 километра. Монополист АО "Алатау Жарык Компаниясы" планирует сдать в эксплуатацию восемь подстанций, которые позволят улучшить экологическую обстановку ущелья Медеу за счет перевода потребителей на электроотопление. Два месяца назад сообщалось, что алматинских потребителей, не имеющих индивидуальных приборов учета воды, через суд обяжут к этому. При наличии счетчика потребители сэкономят 20-40 процентов средств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама